28 июня 2011 года в28.06.2011 22:58 2 0 10 1

19

Моя жизнь ужасна.Девятнадцать ж, она блять, должна только начинаться.

Сейчас я чувствую себя депрессивным подростком, который только и ноет что о своей неудавшейся жизни.

Но сейчас мне действительно кажется что она не удалась.С самого начала все пошло не правильно.Не там жила, не с теми дружила, не в того влюбилась, не на ту профессию пошла.

И сейчас вроде все начало менятся в лучшую сторону.

  • Друзей поменяла.Теперь есть одна единственная любимая Машка.Хотя которая тоже иногда да подставляла.Как и я ее, вообщем то.Видимо, без этого дружба-не дружба.Все равно она одна единственная такая.
  • Исключили из колледжа.Вроде как нужно горевать, но я наоборот.(Все не как у людей). Я с самого начала хотела на заочное, но меня не послушали.Теперь есть возможность перейти, да и специальность выбрать менее занудную.
  • Переехала. Устала от того района.Он такой грязный, старый и у меня совершенно нет по нему ностальгии.С ним, а точнее с той квартирой связанно много неприятных историй. Теперь я живу в прекрасном районе и я очень за себя в этом плане рада.
  • Была болезненая любовь.Она длилась 4 года.Четыре ебаных года я потратила на безответную любовь к человеку который не способен любить.Любить меня, по крайней мере.И! Я полюбила другого.Ярко, бурно, красиво.Нет боли, нет страданий, нет слез. Там было ровно 9 месяцев. И все по новой.Вот в любви я наверное самая большая неудачница. Меня никто и никогда не сможет полюбить так сильно, чтоб захотеть жениться на мне и родить дочку похожую на меня. Я надеялась, что вот он мой, любимый и единственный.Но и он не выдержал, не смог изменить, удержать, завоевать.Все из за меня же самой и той прошлой любви. Сама во всем виновата.Поделом мне.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NESMETANA — "Сметашка"(с)

7

Молодых людей не понять. Когда я ревную, говорят "да я же ничего такого не сделал, нечего меня ревновать", когда говорю "да не ревную я т...

4

к сожалению я слишком тупа чтобы сделать свой блог таким же красивым как и у остальных.

5

почему я плачу? я ведь его больше не люблю.

9

не дочь, а набор неожиданностей.

5

—я умииираю. -что сделать с твоим телом после смерти? -ну сделайте из меня пирог.

5

я скучаю по своему мудаку.и кто бы знал как я его люблю!