28 июня 2011 года в28.06.2011 21:52 4 0 10 2

меня всегда радовали те, кто не парится. толстые тетьки в открытых купальниках, танцы на улице или в метро или на дискаче, но не в тему, зато с энтузиазмом, пение во весь голос без слуха. они не требуют оценки.они хотят и делают.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OHOKEY — моё море

75

Заслужить женщину-значит её полюбить.

80

<3

Спасибо тем людям, которые отписываются от меня на вьюи!Вы не даете мне забыть, что мой блог-полная хуйня!

78

кто не сребложит, тот сдаст экзамены, мать вашу!

79

Просто у моей болезни твоё имя.

80

Я все еще говорю в будущем времени о прошлом.