28 июня 2011 года в28.06.2011 20:48 3 0 10 1

Чем больше людей влюбляется в тебя, тем более одиноким ты себя ощущаешь, с каждым днем все усиление пытаясь найти, кого же можешь полюбить ты.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OHOKEY — моё море

75

Заслужить женщину-значит её полюбить.

80

<3

Спасибо тем людям, которые отписываются от меня на вьюи!Вы не даете мне забыть, что мой блог-полная хуйня!

78

кто не сребложит, тот сдаст экзамены, мать вашу!

79

Просто у моей болезни твоё имя.

80

Я все еще говорю в будущем времени о прошлом.