28 июня 2011 года в28.06.2011 20:44 3 0 10 1

К сожалению, есть люди, ради которых я лез под пули, но они, все это время, сами убивали меня ножами и ядом. А я такой дурак, что умер бы ради них опять.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CRYSTL-CASTLES — die with me

39

Парижская мода на 2013 год

36

Hermes Paris

36

Juicy Couture

32

Мужская одежда от Burberry

34

Martens style