28 июня 2011 года в28.06.2011 20:40 2 0 10 3

хочу скорее уехать на море, просто уехать, мечтала сделать это с друзьями - провести реально беззаботное лето, но не получается. честно говоря не очень даже морю рада.надеюсь получиться провести пару дней на даче с ними, хотя бы

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YANKA — damn, Chicago

68

привет, есть тут кто живой?

посоветуйте сериал

62

Неправильні думки можуть пускати коріння і рости всередині тебе.

60

даю тебе сердце на листике белом, дарю тебе сердце, что хочешь с ним делай. гуляй где угодно, ходи с ним повсюду, рисуй что захочеш...

55

кто-нибудь знает где можно посмотреть " The Spectacular Now " ?

54

пересматривала старые фотографии - я за тобою соскучилась, но уже не скажешь этого в лицо…

52

сууууууука, не могу решиться