28 июня 2011 года в28.06.2011 20:31 3 0 10 1

—Что ты с собой сделал?!
-Ничего
-Не ври мне! Я вижу тебя насквозь!
-Да ничего я с собой не делал!
-А почему я тебя насквозь вижу тогда?!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VOXPOPULI — voxpopuli

92

я вернулась к вам ;)

84

збс погода в городе

88

Как склонять фамилии? Со склонением фамилий типа «Иванов», «Дубинин» или «Островский» проблем не в...