27 июня 2011 года в27.06.2011 22:48 4 0 10 3

bruno-banani:

С днем рожденья тебя поздравляю,
Веселись в этот день, не скучай!
Я желаю тебе только счастья,
Чтоб оно полилось через край.
Все хорошее пусть запомнится,
Все задуманное пусть исполнится,
Пусть глаза твои счастьем светятся,
Пусть хорошие люди встретятся!

Всего, всего тебя моя сладкаяяяя Дашаааа !!!

image

СПАСИБО БОЛЬШОЕ)
ЧЁРТ ВОЗЬМИ, МЕЛОЧЬ, А ТАК ПРИЯТНО)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HOT-MESS — THE YOUNG WOLF.

276

Привет, привет

незнаю, остались тут ещё те старички, что меня помнят, но я, это, вообщем, решила опять вести блог)

149

мой пирожочек я тааак скучала *__*

149

Боже… какой же он чудесный. *__*

152

Всем бы такого мужика. Умный, любящий, заботливый. И жрать приготовит, и уберет. А тело-то какое. Эх, Джо, ну почему ты там, а я здесь?

159

Твоё ОТП это то, что ты подсознательно ищешь в отнош...

150

Стайлз: А он здесь вообще зачем? Это же сплошной негатив, обёрнутый в шарф. Зачем тебе вообще шарф, когда на улице 18 градусов? пуст...