27 июня 2011 года в27.06.2011 22:37 9 0 10 1

bruno-banani:

ДИН: Вот дневник Сэмюэля Кольта.
СЭМ: Что?! Его дневник?
ДИН: Да.
СЭМ: Нет, чувак.
ДИН: Да, чувак!
СЭМ: Дай взглянуть.
ДИН: Хренушки.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MBS — Это просто Вьюи блог

26

Мордред: Мой шарф больше твоего.

28

ЛЮБИТЕЛИ ДЕКСТЕРА! ОТЗОВИТЕСЬ!!

24

Катюша, Welcome back!!!!

22

http://mellark-.viewy.ru/ Добро пожаловать!! Очень рада!^^

23

Я не могу объективно судить о внешности дорогих мне ...

(via vet )

22

Перед уроком ничего не учила.Спросили.Ответила,что у...

victimof :