Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
bruno-banani:
ДИН: Вот дневник Сэмюэля Кольта.
СЭМ: Что?! Его дневник?
ДИН: Да.
СЭМ: Нет, чувак.
ДИН: Да, чувак!
СЭМ: Дай взглянуть.
ДИН: Хренушки.

Новые заметки пользователя
MBS — Это просто Вьюи блог
26
Мордред: Мой шарф больше твоего.
28
ЛЮБИТЕЛИ ДЕКСТЕРА! ОТЗОВИТЕСЬ!!
24
Катюша, Welcome back!!!!
22
http://mellark-.viewy.ru/ Добро пожаловать!! Очень рада!^^
23
Я не могу объективно судить о внешности дорогих мне ...
22
Перед уроком ничего не учила.Спросили.Ответила,что у...