27 июня 2011 года в27.06.2011 20:47 15 0 10 1

Я без тебя, ни живу ни пою, лишь о тебе мечтая. Только сейчас начала понимать, как мне тебя не хватает. Я не хочу чтоб видел ты, как я тихоньку плачу. Губы твои вытрут слезы мои, я не могу иначе (с)

<3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BROOKLYN-BROOK — Скурим любовь.

12

Правила жизни Стива Джобса (1955-2011):

Да, я курил марихуану и пробовал LSD. И мне нечего стесняться по этому поводу. У меня было много разных женщин, но лучшими всегда оказы...

12

Когда же мы увидимся с тобой ? не могу уже ждать. я же скучаю черт возьми!

12

мне кроме твоей любви ничего не надо

15

Я счастлива)))

13

Какой же ты дурак!! ты так ничего и не понял!

16

рядом с тобой я счастлива) не смотря не на что. а завтра 4 пары! капец на фоне глобального армагедона. ну ничего..прорвемся.