27 июня 2011 года в27.06.2011 20:40 1 0 10 4

mrsdisney:

thevd:

raspberryalin:

sun-moon-curse:

deja-vu:

jesuslovesme:

Когда ты читаешь эти строки, то в твоей голове звучит голос. Он мужской или женский? Ты никогда не думал об этом, но послушай его сейчас. Он идеален. Дикция, тембр, тональность, паузы. Это ты и есть.

чееееерт.*__*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DAMONOVA — весна

182

бесит, когда пишут "приветик" так и хочетс...

59

annatwinklestar, привет! :3

62

- 2, пока, котики

62

+ 1, привееет

69

cova, привет! ;)

61

почему так?

почему всегда так? начну по порядку. этим летом я снова устроилась в трудовой отряд. среди ребят был и он. не знаю как, но по-моему я ко...