27 июня 2011 года в27.06.2011 19:41 3 0 10 1

Когда ты с кем то ругаешься по инету и ждешь пока этот человек ответит

night-italy:

goldbeer:

daha:

piffpuff:

rediska:

americantrash:

tatianaturkina:

goodsmile:

frostfeeling:

vpizdu:

ihateubitch:

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INNOCHKA — La Puerta del Sol

59

+1 welcomeee))

61

belkaqiwi спасибо **

56

aleksevna привет! нравится твой блог, слежу в ответ!)

59

ivankaa реблоги стирать некрасиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

58

foxes Welcome!!***

62

notfounted привет)слежу в ответ))