27 июня 2011 года в27.06.2011 19:07 12 0 10 1

Не все мы такие, какими кажемся снаружи, внутри мы можем быть застенчивыми и легкоранимыми людьми..а внешность..это только напускное.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLEVANILLA — blevanilla

72

Пошлите в лс поболтаем;)

89

Ну вот)

Мои 2 пришедших плаката^^ кликабельно И моя почти пустая стенка, скоро на ней будет много всего (фотка косая получилась, ну и...

69

блин, моя сестра смеётся надо мной, потому что я не ...

70

ураа, мне пришли плакаты 1D и Рианны^^

66

с завтрашнего дня сажусь на диету, даа. скоро лето же

72

Катюш, выздоравливай, и не расстраивайся. Мы с тобой <з