26 июня 2011 года в26.06.2011 21:42 8 0 10 1

mrscurlysue:

Нормальные люди ночью идут на кухню попить воды:

Я ночью иду на кухню попить воды:

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BAZINGAAA — мёртвые единороги

45

— У тебя уже есть пара на день святого Валентина? — Ага, бутылка водки

49

С днем рождения Я помню

46

Я лысая. И у меня чертовски прекрасный череп

46

Мама дала мне очень важный жизненный урок: "Мы сами делаем себе мужчин".

48

Первый раз в жизни после тренировки идеальная прическа, вот это я понимаю день удался.

49

Мать сказала, что я могу подстричься налысо, только если стану тощей. Мол так будет выглядеть лучше. Вот сижу пью водичку третий день. Сп...