Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
ночевала у Тани, пришла и нифего интересного, что то делала для фильма, а так в пустую. Даже гулять не пошла…
Поругалась с Артемом! Говорит нет денег, чтоб скинутся на подарок маме, а ам хочет купить какой то светильник-магический шар
Тупой день, надеюсь сегодня все подготовить для монтажа видео….так хочется отделаться, а то висит как неподъемная ноша
Новые заметки пользователя
NETTAKOGOADRESA — 7 бед, 1 ответ - похуй
14
Я кажется снова с вами, ребята!
12
Внимание
Сменила адрес, планирую больше не заходить вообще…как то поднадоело, чесно((((
Пока
13
Ололо блять…
Как я поеду если я не разговариваю с Мич….для меня это загадка конечно)
Ппц…да и Верха терпеть не могу...
11
Ехууу...ещё одно хорее утро! Тетя Ася просто прелесть))
Не знаю что уготовит для меня тот понедельник, но я готова ко всему
12
Мде...
Прогулка хорошая, выпили))
Забрели на футбол, поели яблок, встретили девченок, попили, пошли дальше, пошла одна на Табол, увидела Карин...
11
Утро хорошеее...пока
Все идет путем, пошла на улку, потом голову вымыть и встречать тетю Асю))