26 июня 2011 года в26.06.2011 14:17 9 0 10 1

Сраный дождь

Черт, ненавижу дождь! Льет сегодня весь день. Из-за него я не пошла на работу.

Почему именно в день города? Мировая несправедливость. каждый год так. Фу.

Ну и ладно. Ну и пусть. По гороскопу у меня все зебись

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MISSENERGY — ϟ Mischief managed ϟ

23

"ты че, бля?"

ахаха

23

peculiar : Лось: Мама сегодня прислала. "Надеюсь, ты отлично проводишь время. Скучаем. Привет Камилле. С любовью, мама, папа". ...

23

Это что, Хогвартс???? Ну всё:

25

peculiar : Так началась наша сказка.

22

peculiar : И ещё немного любимого Weasley face:

24

peculiar : И ещё немного любимого Weasley face: