25 июня 2011 года в25.06.2011 22:55 0 0 10 2

так вот надо.

это будет довольно необычный пост.
читать все никого не прошу, ибо нахер не надо мне, чтобы все читали по принципу своему.но и не запрещается.
мне сегодня, несмотря на офигенную компанию, очень грустно под вечер.
часто случаются такие вечера у меня, которые заставляют задуматься обо всем и ни о чем.которые наводят на мысли а-ля "что ж ты блядь, Юля, творишь-то вообще, а?!".которые не дают ни спать, ни жрать, ни говорить особо.в такие вечера мысли..да банальны до жути. просто мысли о том, что делала не так..кому могла причинить боль, кого могла обидеть и жалость обо всем этом, уже совершенном, к сожалению, дерьме.что обычно ждет человек, попавший в такую ситуацию? до банального доходит..ведь он ждет поддержки. к сожалению, ее сейчас дождешься буквально от единиц. но, к счастью, у меня есть такая единица. для того, чтобы поддержать кого-то не нужно быть на расстоянии 5 сантиметров друг от друга, не нужен ваш чертов литр водки, не нужны общие слезы, не нужны никакие там сопли-вопли. моя девочка находится в огромном расстоянии от меня. огромном. более того, будучи на отдыхе, она решила просто помочь.просто, как говорится, "словом". мне не пришлось даже писать ей что-либо, похожее на "даша, мне так плохо". она просто поняла это сама, да и все тут.

" Юля, ты самый офигенный на свете друг. У тебя любящий парень Никита, который будет с тобой, пока кто-нибудь из вас не умрет(ни дай бог, конечно). Я не знала, что можно любить так сильно, как он любит тебя. Еще у тебя самая замечательная мама, веселая и гениальная. У тебя прекрасная семья, я знаю почти всех- и люблю всех, кого знаю. А еще знаешь что? Больше всего я благодарна тебе за то, что ты научила говорить меня слово"люблю". Раньше я не могла сказать этого никому, даже если и любила. Теперь я могу сутками говорить это тебе.Юля, ты гениальный человек. У тебя нечеловеческая сила воли. И ты добьешь всего, чтотбудет значимо для тебя. У тебя будут прекрасные дети:Юля, Никита и еще девочка. Ты станешь преуспевающим врачом, будешь грести бабло лопатой. И не потому что этого хочу я, а потому что у такого человека как ты не может быть другому. Такого замечательного человека."

по сути дела..из правды тут только то, что у меня нечеловеческая сила воли. тут да.я в этом ооооочень мало кому уступлю.Да дело не в этом даже.) не в том, правда все это или нет. дело в том самом слове.в поддержке. в боли в ее сердце за мои проблемы..не ее, а мои.

нуу, и пользуясь таким уж случаем, мне бы тоже хотелось сказать/написать тебе кое-что..

галкина,. .нет, Даша.пусть тут будет Даша. Ты один из самых любимых мною людей. Друзей у меня не много-ты сама знаешь это прекрасно, лучше кого бы то ни было. Мои лрузья-скорее моя семья. Они мне так же дороги, как мои родители, бабушка с дедушкой, моя любимая сестра. и я действительно очень рада, что ты тот самый человек, которого я могу смело назвать другом. Ты..да ты по истине единственная, кто не говорил обо мне за спиной, напротив, указывая мне на мои недостатки прямо в лицо..Тебе, как моему лучшему другу, наплевать на то, что я.."да сволочь редкая вообще", "иахаахаах у нее обрезаные фотки в вк и она дура", "стремно фоткает и вообще овца" ну и на прочее, что кто-либо говорил, говорит, и еще ни раз скажет.Мне, аналогичнно, глубокок насрать на то, что ты "чо ваще за баба такая?", "гипопотам штоле?", "ржет громко", ну и кучу других гадостей от абсолютных деградатов-уебанов с комплексами, сама понимаешь короче говоря.Мы с тобой постоянно ведь проходим через все вместе..все. взять хотя бы любой случай твоей печальной лавстори..либо мои повествования тебе по телефону о том, какая стерва-Лариса Николаевна :). В общем говоря, галкина, ты самый потрясающий человек в моей чертовски странной жизни. Порой мне кажется, что мы с тобой понимали бы друг друга, даже если люди не могли бы говорить и вовсе. Знай пожалуйста, что я приеду или приду к тебе на помощь хоть из Кастромы или Мореуполя, из любой глуши, где бы я не оказалась, в каком бы состоянии я не находилась, как бы сложно это ни было и сколько бы это не стоило мне. Я всегда тебе помогу, я всегда буду за тебя, в какую бы ситуацию ты не влипла. И у нас с тобой все будет лучше всех, поняла ты меня, да? Почему? Потому что мы есть друг и друга.И друг у друга всегда будем. Я люблю тебя, моя любимая и самая лучшая девочка.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IMNOTAFRAIDYOU — all the right moves

6

ОТПИШИСЬ НА ВЬЮИ ПОКАЖИ СВОЮ ЯРОСТЬ - это теперь модно что ли? или что? :) добровольная демонстрация глупости, или скорее слабости? или в...

8

Спасибо тебе, жизнь. Ты каждый день учишь меня тому, что доверять никому нельзя

6

Да у меня же сегодня просто мега плодотворный день! Начать хотя бы с того, что я проснулась в 11 утра и даже каким-то боком смогла выспат...

6

все. спокойной ночи, ребят, что-то мне спать хочется. приятных всем

5

я устала, приятных снов

8

СПОКОЙНОЙ НОЧИИ^^