25 июня 2011 года в25.06.2011 22:48 4 0 10 1

вы кстати заебали с ебаными шутками "гуф бла бла бла"

че за хуйня?я понимаю, это сейчас писк моды, но сука, ребят, давайте взрослеть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WUU — i know what you want

26

http://www.formspring.me/rtyuijhggfiyfyi я вернулась ага

30

http://www.formspring.me/rtyuijhggfiyfyi человеку скучно

28

ночь.улица.аптека.заняться нехуй человеку http://www.formspring.me/rtyuijhggfiyfyi

34

я сейчас сделала самую хуевую вещь в своей жизни.спросите какую? ПОЗДРАВИЛА БЫВШЕГО С ПРАЗДНИКОМ

33

не долго думая, решила пересмотреть величайшее создание компании Дисней - "Король Лев".именно этот мультфильм заставляет меня вернуться л...

29

моя спина теперь украшена татушенькой:3