30 мая 2010 года в30.05.2010 04:24 6 0 10 1

раньше было не принципиально важно напишите вы бляТЬ или бляДЬ.
а теперь мы задумываемся.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HEROINSKY — I LIKE, WHAT I LIKE LAST NIGHT ☮

34

miiirmil : blomberg :

31

millor :

31

goodsmile :

30

goodsmile : немного по - гейски. да и похуй

32

millor :

29

goodsmile :