25 июня 2011 года в25.06.2011 20:08 5 0 10 2

desorden:

Знаете такую поговорку?; D

Яблоко от яблони

Недалеко падает

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BOMER — ой, отвалите короче.

44

Шикарный фильм.

43

Хоть бы 1 из 9 достался мне...

44

Мне бы за него замуж...