Имена, названия, клички и даже те самые татуировки, для меня лично имеют большое значение. Я считаю, что как корабль назовешь, так он и поплывет. Всегда над выбором клички для моего животного или над именем моей будущей сестренки я сидела и долго обдумывала. Когда прошлым летом я подобрала на улице маленького котенка, я буквально неделю не могла придумать имя. В итоге мы назвали ее Плюшкой, и ведь так и получилось. Плюша стала большой, очень мягкой и ласковой зверушкой, и даже не смотря на то, что коты не различают вкус сладкого, моя же кошка сладкое уплетает только так.)
Так же долго я думаю по поводу своих татуировок, которые хочу сделать в будущем. Я не собираюсь просто так украшать ними тело, на видных местах, а просто для себя, значащие моменты.
И да, я знаю как они будут выглядеть в старости, но я по возможности буду их обновлять, да и они не будут особо видны.))) )
Пока тату остается для меня мечтой, так как мои родители и близкие плохо такое воспринимают.