24 июня 2011 года в24.06.2011 21:15 7 0 10 1

Ваниль блеать..

Такие чувства, как сентиментальность, романтичность, миловидность, легкую грусть и наивность ВЫ превратили в ванильность. Молодцы, блять. Теперь даже не заикнешься. Какого хуя? WTF??!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MISSENERGY — ϟ Mischief managed ϟ

23

"ты че, бля?"

ахаха

23

peculiar : Лось: Мама сегодня прислала. "Надеюсь, ты отлично проводишь время. Скучаем. Привет Камилле. С любовью, мама, папа". ...

23

Это что, Хогвартс???? Ну всё:

25

peculiar : Так началась наша сказка.

22

peculiar : И ещё немного любимого Weasley face:

24

peculiar : И ещё немного любимого Weasley face: