24 июня 2011 года в24.06.2011 20:34 4 0 10 1

Меня бесит, что все обсирают Макдональдс, Кока-Колу и Ладу Калину, хотя сами там жрут, сами это пьют и сами на этом ездят

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DAHA — calm after the storm

107

ЭТО ПИЗДЕЦ. ЭТО ПОЛНАЯ БЕСПРОСВЕТНАЯ ЖОПАААААААААААА

102

ЗАВТРА АААА ЧЁРТ ВОЗЬМИ УЖЕ ЗАВТРА

109

ой я не могу :з

103

НЯША :З

111

-1