сходила на тренировку, алилуя не было Акопа!приехала домой и тут же гулять с машей и ариной.пошли на фан посомтреть как паркурят сейран и данилтам. но перед этим выпили адреналин.там ещё джекки был, он походу остыл, не знаю, хорошо это для меня и плохо.короче минус один поклонник.
сейран странно себя вёл, мы короче спиздили их портфели и побежади куда глаза гледят, портфели выкинули, а они их потом нашли. нас походу опять попёрло, мы бегали по горкам, все упали по 10 раз и потом я не помню, а потом я оказалась опять в ОДЕЖДЕ В МОРЕ(!) прикооол, там шторм был и я помню как я дико ржала когда тас волны смывали.на нас опять смотрел весь пляж, только мы можем купаться без купальников.пошли обсыхать, к нам гопники пристали.мы убежали от них) я только помню свой дикий ржачь, всё, с энэргетиками надо завязывать!
мы позвонили мальчика, а они нас обматерили непонятно за что, мы пошли их пиздить, по всему городу искали, так и не нашли.где мы только не были..уф.
очутились на районе, ахахахах, выходим с короткой и идёт давид с ГЕВОРИКОМ!!!ахереть, маша же специально всех в вк убедила что она уехжает в питер, ну чтобы у геворика было время подумать, и тут он хоп её и видит, бля :DDD ладно, они что-то помурчали и разошлись, я показала им дачу данила.это вообще история
мы же собрались устроить патиу него на даче, с ночевой!уже 60 % из 100 что получится.и представляете, меня родители не отпускают.не, ну я сказала что к Арине, а они меня даже к ней не отпускают, ссууукааа. до 10 июля нужно уломать по-любому!
пошла опять экскурсию устраивать по верху, мы начали жрать эту ягоду хуеву, ну не помню как она называется, короче нихуя не отстирывается, а эта дура арина меня испачкала и мне пришлось идти домой в 19.00, ололо рано!
и сейчас не погулять не с кем, я же с алёной в жопу посралась, ахах.она такая смешная, кипишует так, как я кипишовала в 2009 году, неинтересно даже.
а ещё!мне только что влад встречаться предложил, и момент, шелепов!ахахахаахаххахахахахахахаха
ну что за втф?