21 июня 2011 года в21.06.2011 13:05 3 0 10 1

ну чтож, посмотрев фильм "Палата", который все так восхваляли, могу сказать только одно, мне не понравилось. минус фильма, это сюжет.всё понятно и предсказуемо с самого начала, не страшно и вообще ни о чём.сама идея в фильме хороша и интересна, но подали ее, увы, безвкусно.вообщем кто любит попсовые ужастики, тому хорошего просмотра.больше мне сказать нечего.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WUU — i know what you want

26

http://www.formspring.me/rtyuijhggfiyfyi я вернулась ага

29

http://www.formspring.me/rtyuijhggfiyfyi человеку скучно

28

ночь.улица.аптека.заняться нехуй человеку http://www.formspring.me/rtyuijhggfiyfyi

34

я сейчас сделала самую хуевую вещь в своей жизни.спросите какую? ПОЗДРАВИЛА БЫВШЕГО С ПРАЗДНИКОМ

33

не долго думая, решила пересмотреть величайшее создание компании Дисней - "Король Лев".именно этот мультфильм заставляет меня вернуться л...

28

моя спина теперь украшена татушенькой:3