21 июня 2011 года в21.06.2011 12:51 0 0 10 1

truetrue:

kmp:

youcouldbehappy:

Это ведь ничего, когда ты понимаешь, что всё у тебя должно быть хорошо и вроде всё вокруг хорошо и ты улыбаешься, но внутри тебя что-то не то, что-то хмурое и горькое, с запахом дождя? И никто не слушает, точнее, не спрашивает, и никому не нужно. Ведь и правда? Зачем кому-то проблемы. А может просто никто не замечает, ведь отвечаешь: Эй, чувак, да у меня всё хорошо! и натягиваешь свою фирменную улыбку. И ты просто не можешь понять в чём причина, чего не хватает или, наоборот, что лишнее. И сам не можешь разобраться в проблемах, которых нет, но они тебе мешают.

И ты смеёшься, а внутри плачешь, и ты плачешь, а внутри смеёшься. Ты говоришь, что хорошо, а внутри плохо, ты говоришь, что настроение шикарное, а оно нифига не шикарное. Чего то не хватает. кого-то не хватает.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IKILLYOURBRANE — кмп

6

see you soon.

7

Уже совсем скоро всё наладится. эта фраза в меня вселяет некую уверенность, что всё действительно наладится, и встанет на свои места.

8

«Я ценю настоящее, а не прошлое! Прошлое должно уходить. Если мы будем его постоянно возвращать назад, оно в конце концов станет не...

6

140!

спасибо Вам огромное, фолловеры мои^^

7

corin : пиздец подкрался незаметно хотя о чем я говорю он не подкрадывался вовсе он никуда не уходил