21 июня 2011 года в21.06.2011 12:43 0 0 10 2

boys-are-toys :

Больше всего меня радуют сообщения и смс двухгодичной давности; конечно они уже давно покрылись добротным слоем пыли, обросли сомнениями, слухами, глотнули однажды воздуха, да и с треском растворились в нём. И тем не менее лишь они держат до сих пор меня на плаву, подбадривают в особо сложные времена и заставляют делать то, чему, казалось бы, давно пора кануть в лету. Никто из всего моего окружения не знает их содержания, смысла, которым они наполнены, да и чего там: никто вообще не в курсе их существования. Каждый раз, натыкаясь на них, естественно по задумке и специально, я невольно начинаю улыбаться, хотя ни один мускул на моём лице в этот момент и не думает шевелиться, а потому ни один живой человек не может проверить и рассказать всей округе, кричу я в этот момент у себя внутри или нет.

*
Все слова живут только внутри меня, я не умею и не хочу учиться уметь делиться ими, изливать ими душу, просить ими совета, им не место на этом солнечном пространстве и уж точно не суждено видеть свет. А потому переживания, страхи, мысли невысказанные никому, как родились, так видимо и умрут во мне.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SUBSTANCE — эйфория

7

Сижу дома, болею.ПРЫГАЮ, БЕГАЮ, ДЕЛАЮ КОЛЕСО, ТАНЦУЮ...

xyeta

4

Еще один день проебан в пустую. ЕБАТЬ, ДА Я СПЕЦ ПО ...

vazovskaya

4

nellyiam : Ставишь деньги на первое место? Отморозок.. Однажды вечером в...

4

lalyona :

4

boomsuperman : ksushaa : пусть скорее закончится сраная зима начнётся сраная весна закончится сраная весна и будет лето господи пожалу...

4

Когда появляется человек, у которого характер дерьмо...

fuck-california : (via this-is-zaebisya )