21 июня 2011 года в21.06.2011 12:41 4 0 10 1

Спасибо

Спасибо, Маринчик за твои обзываловки, они реально помогли=))) )) )) )) )) 25 не забудь еще) мне надо матан на 4 сдать!)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GONEWITHTHEWIND — La Vie En Rose

13

хаха

torisweet :

10

красавцы

torisweet :

13

torisweet :

12

хаххаа

torisweet :

13

torisweet :

9

Кратко

Вчера ушла с 2х пар, и поехали в мегу, купила 2 кофточки. Скгодня еле высидела 4 пары, уже засыпала…зато оказывается нам сделали п...