21 июня 2011 года в21.06.2011 11:39 5 0 10 3

[Вопрос о том, какие сверхсилы они хотели бы иметь]

Michael Fassbender: Я бы хотел иметь хвост, да, хвост мне по душе.
Interviewer: Хвост?
Michael Fassbender: Да, хвост.
Interviewer: Почему именно хвост?
Michael Fassbender: Не знаю, это бы выглядело очень мило. Я мог бы держать стакан с лимонадом, сидя за компьютером. Улучшает равновесие, знаете ли.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MASTERCARD — #icanteven

95

Двойная доза умиления

103

Адам: Чувак, перестань, хватит. Я сейчас начну смеяться и опозорюсь. Хватит, не смотри на меня. Я очень извиняюсь. Немного моей больш...

102

The Voice S8 Commerical Ковбои, конечно, мужественные мужчины, но перед глазами встает "Горбатая гора"

100

Tim Roth, Entertainment Weekly, 1997 (Photo by Anton Corbijn)

110

The Darjeeling Ltd, 2007, Wes Anderson

116

what's changed? we came b a c k.