21 июня 2011 года в21.06.2011 10:51 4 0 10 2

и какого черта я не смотрю фильм?а спасибо нужно сказать интернету, скорость которого жутко сосет.поэтому сижу и жду, пока загрузится хотя бы половина.удачи мне.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WUU — i know what you want

26

http://www.formspring.me/rtyuijhggfiyfyi я вернулась ага

30

http://www.formspring.me/rtyuijhggfiyfyi человеку скучно

28

ночь.улица.аптека.заняться нехуй человеку http://www.formspring.me/rtyuijhggfiyfyi

34

я сейчас сделала самую хуевую вещь в своей жизни.спросите какую? ПОЗДРАВИЛА БЫВШЕГО С ПРАЗДНИКОМ

33

не долго думая, решила пересмотреть величайшее создание компании Дисней - "Король Лев".именно этот мультфильм заставляет меня вернуться л...

29

моя спина теперь украшена татушенькой:3