21 июня 2011 года в21.06.2011 09:37 6 0 10 1

Иногда я на такие статусы натыкаюсь, что меня терзают смутные сомнения, что в психушках теперь устанавливают компьютерные классы.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NIKOGO-NE-LOVE — Опять влюбился. опять в тебя

210

История о том, что ты сошла с ума–это как маленькое черное платье — должна быть у каждой женщины.

208

ну хватит проверять телефон, никто тебя не любит

191

в России тоже есть успокоительные места, необязатель...

186

думаю нам всем надо постараться и реально сделать эт...