20 июня 2011 года в20.06.2011 23:31 9 0 10 1

Ненавижу свою неопределенность. Свою манеру тащиться от человека. Думать о нем круглосуточно. Придумывать себе на пустом месте огромное количество счастья. Или решать, что все плохо донельзя тогда, когда все как раз не так.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TTC — come tomorrow

249

Надежда худшее из зол, она продлевает страдания человека.

115

Если проигравший улыбается, победитель теряет вкус победы.

112

Женщина, которая очень часто прощает и очень долго терпит, часто уходит неожиданно и навсегда!

112

Мы плачем при расставании с человеком. Но кто знает, может быть, оставшись с ним, мы пролили бы гораздобольшеслез?

110

ewrewtun

добро пожаловать *

111

viski

добро пожаловать