20 июня 2011 года в20.06.2011 22:37 3 0 10 1

JaDasha (00:34:03 21/06/2011)

на Воробьевы Горы?

butterfly; (00:34:12 21/06/2011)

а там есть макдональдс???

JaDasha (00:35:18 21/06/2011)

мне кажется Макдональдс есть везде)

butterfly; (00:35:27 21/06/2011)

но там может не быть…хм

butterfly; (00:35:30 21/06/2011)

горы же!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DIRTYDIANA — Шалость удалась!

102

and i love, i love

105

где же ходит мой мистер Дарси?

97

-mrs-nobody ♥

104

вопрос: куда идти дальше по жизни?

102

кому бы продать своё любопытство?

97

как же трудно взять и выйти из зоны комфорта, а. только я решила, что всё должно остаться, как есть, так судьба взяла и намекнула (очень ...