20 июня 2011 года в20.06.2011 21:38 8 0 10 1

И вечером никто не ждёт.

И можно делать всё, что хочется…

И кто как это назовёт -

Свобода или одиночество?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FINELUCK — Мсье

118

привет

мой свет

77

Вот, бывает видишь человека: походка ровная, Взгляд уверенный, даже завидуешь как-то… А на самом деле - внутри он мечется, с угл...

70

Все хорошо.

60

растем) и мечты превращаются в реальность! жаль, без одного важного человека.

65

I can't believe what I've become