20 июня 2011 года в20.06.2011 21:04 3 0 10 1

Ненавижу людей, которые думают, что фоткаться в лифчике - это круто.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SPYCHILD — Где Париж, там и мечтатели

78

Красивая и Счастливая Евгения Канаева!

79

Три позитивные черты твоего характера? - Доброта, щедрость и веселость. Три негативные черты твоего характера? - Я легко завожусь. Так...

76

Ох, эти носки!!! Они так подчеркивают брутальность и звериную сексуальность Эмиля! Что даже и не замечаешь пикантную картину рядом с этим...

79

Умопомрачительный!

82

Мечта Мартына ♡