20 июня 2011 года в20.06.2011 20:14 0 0 10 1

moette :

привет, меня зовут леной, мне на днях исполнилось шестнадцать и я чувствую, как моя спокойная жизнь катится к чертям.
сегодня для меня началось лето. такое лето, какое бывает только у меня, и непременно начинается с грустной книги страниц эдак в четыреста, написанной жутким типографским шрифтом пятидесятых годов и прочитанной за одну ночь с фонариком под подушкой. вообще-то я зареклась читать летом то, что непременно выбьет меня из накатанной колеи и начнет это лето. самобичевания на почве моей изощренной эмпатии просто неизбежны, и вот результат - сейчас без четырех минут семь утра, я сижу за компьютером, заливаясь слезами, и пишу это в ворде светло-розовым шрифтом, чтобы у меня наконец пробудилось отвращение к происходящему и я взяла себя в руки. сегодня всего часов за шесть я успела переосмыслить всю свою сознательную жизнь, все свои многочисленные любови, все свои красные ленты судьбы и увлечения; мало того, что книгу угробила, так еще и вспомнив, как еще в школе пыталась обратиться к психологу, выдумала себе собственного, который все-таки поможет мне. и рассказала этой женщине в обтягивающих джинсах и ресничками, накрашенными так, что они походили на лапки жуков, все, что меня гложет, мне полегчало. я мечтаю о том дне, когда я освобожусь от этого груза и наконец смогу спокойно заснуть летом часов в десять вечера.
дождь начал лить в четыре часа утра ровно.
привет, меня зовут леной, мне нравится мое имя, у меня действительно все хорошо в семье, школу я закончила очень хорошо, у меня правда хорошие друзья. но я не имею представления, что мне делать со своей жизнью дальше.
в эти летние ночи, по обыкновению бессонные, любовь в моей душе разлагается на боль сердечную, выделяется слезами из глаз и остается где-то в душе горьким осадком. нерастворимым.
мне очень-очень плохо.

Это депрессия, солнышко(

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LANAOFFICIAL — Все эмоции давно в интернете