20 июня 2011 года в20.06.2011 20:10 3 0 10 1

Кот высунулся в форточку и лает точно как собака, пока его не запалили — сразу мяукать начал:)

fuck-california:

prosto-n:

heypatrick:

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DREAM-WORLD — На всех нас ярлыки

41

Вьюи работает! ай эм хэппи)))

33

У меня есть 4 марса, чизкейк и 2 булочки! какого хре...

42

мммм...