20 июня 2011 года в20.06.2011 17:45 12 0 10 1

10 признаков его любви.

1. Ходит с тобой в
обнимку.
Ему с тобой хорошо, и этим все сказано. Парень, который не
стесняется
публично выражать свою привязанность к девушке – уже давно
созрел для серьезных отношений с ней.
2. Соприкасается с тобой лбом
ко лбу
Такой жест красноречивее любых слов. Его любовь – настоящая, и
другой ему не надо.
3. Обхватывает твое лицо руками.
Его
переполняют самые нежные чувства, а главное, он готов подтверждать их на
деле – заботой и лаской!
4. Поправляет твои волосы и при этом
пристально смотрит в глаза.
Интересно, что такой инстинктивный
любовный жест встречается не
только у людей, но и у животных, в
частности у приматов. Он говорит о готовности партнера к
ответственности, о желании заботиться и защищать.
5. Целует тебя в
лоб.
Твой МЧ – настоящий романтик, из той редкой категории парней,
готовых на все ради любимой. Тебе с ним определенно повезло!
6.
Смотрит тебе в след.
Расставаясь с тобой даже ненадолго, он тут же
начинает скучать и искать повод встретиться снова…Что тут скажешь –
любовь!
7. Копирует каждое твое движение, твои жесты и мимику?
Все
с ним понятно – влюбился. И ещё, если после того, как ты облизала
губы,
он делает то же самое - это знак, что он хочет тебя "прямо здесь и
сейчас".
8. Обнимает тебя всем телом.
В его объятиях ты чувствуешь
себя в полной безопасности, а инстинкты,
как известно, не врут.
Перед тобой настоящий супермен – страстный
любовник, верный партнер и
бесстрашный защитник.
9. Следует правилу 5/15.
За последние
пятнадцать минут он прикасался к тебе пять раз?
Присмотрись к нему
повнимательнее. Он явно испытывает больше, чем просто
дружеские
чувства.
10. Сидит близко-близко и держит тебя за руку.
В
искренности его чувств, ровным счетом, как и в надежности его плеча

сомневаться не приходится.Ты для него – одна-единственная и он не
устает
это повторять, демонстрируя всем вокруг, как ему с тобой повезло.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BETISE — наказание

13

i fucking dream all time about you. we can not to be together. nobody know about you. i know only. you are in my heart. or….this is...

11

что за хуета та творится со мной. ничего. что опять не так. почему придираюсь. или действительно не то. что за хуета. достало всё. надоел...

11

подохло всё в душе оборвалось все мысли по новой опять все те переживания и муки… а ещё нервы впридачу)

13

опустошена морально что делать не знаю запуталась сильно что мне нужно я не в силе понять а эт хуёво

11

нет

13

агхр как не хочу ехать на дачу там ж грядки закрыла сессию и хочется отдохнуть нормально….ан нет (лучше бы ...