Завтра уже ровно год будет, как я встречаюсь со своим Ваней, быстро все таки время пролетело и так хорошо что мы вместе пережили это забвение бок о бок. Столько всего можно вспомнить: рыбалка, шашлыки, кальян, карусели, знакомство с родителями, много нервов, защиты, ссор и поцелуев, все таки большинство могут посчитать это банальными отношениями, но тем не мение тут не просто химия произошла, что-то другое, не зря в первый раз, когда его увидела влепила пощечину. За время которое провела с ним, я подружилась с его друзьями, которые теперь считают меня полноценным членом их компании, не смотря, на то, что я самая младшая среди них.
Надеюсь день пройдет сегодня отлично, как вчера, хорошо погуляла с девчонкой. Пытались совершить аферу, которая потерпела крах, но тем не мение хорошо прогулялись, посидели на каруселях, купили белый шоколад, а потом разошлись по своим кавалерам. Еще приехала моя Илона с Питера, круто время провела, много фотографий привезла, в среду увижусь с ней все обговорю, не терпится увидеть подарок. Очередной магнитик)
Вот внезапно и пошел дождь, хоть жара немного спадет, а вообще люблю запах асфальта после дождя, и вот не надо считать меня какой-то "ванилью", просто он ассоциируется у меня с детством, всегда маленькие бегали под дождем, а потом в калюжи прыгали, ох и хорошо было нам, двор наш славился командой разбойников, в которую входила когда-то я. Время пролетело, теперь некоторые даже друг с другом не здороваются, зато память осталась, даже где-то фотографии в шкафу лежат.
Всем удачно провести день) Побежала собираться к Калугину, надеюсь к тому времени перестанет лить дождь, а то промокнет новое платье.