19 июня 2011 года в19.06.2011 22:35 2 0 10 4

сегодян гуляли) тепреь выше крыши глупых фото :D

а ещё фотки с выпускного наконец-то скинули

и ещё мальчик выложил фото с похода

ну мне просто опять лень писать))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOT-AVAILABLE — Maybe you are happy

19

Уличные театры это замечательно!

http://cirqueenderoute.com/ ЦИРК АН ДЕРУТ! два парня из америки и потрясающая Лури из Франции! Cirque en Déroute!жаль, что завтр...

15

привет. конечно же я сюда совсем редко захожу и тем более пишу что-то дельное.. фотографий тоже нет. всё дело в том что всё обо всём тепе...

15

с днём рождения меняяя

14

потрясающие видео

14

я сегодня гуляла.. фотоаппарат…. надеюсь вы не очень обидетесь, если я завалю вас кучей фотографий?

12

мне как-то слишком паршиво. пойду пересмотрю 500 дней лета.