19 июня 2011 года в19.06.2011 19:51 5 0 10 1

lunopark:

Пожалуйста, пусть все кто сейчас читает эту запись, неважно ванильные вы или там шоколадные, просто будьте счастливы. Пусть вас любят и ценят близкие.

Будьте счастливы и побольше улыбайтесь!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SLOTH — Не надо стесняться

142

Резюмируя то, что не сохранилось, - как перестать наслаждаться дешевым дофамином и начать нормально жить?

130

Спасибо, написала полотно текста, а оно удалилось) 0)

101

Как же мне плохо

100

Засыпаю на рабочем месте, кофе не помогает абсолютно. Впереди ещё половина недели и я понятия не имею, как согласилась на столько встреч/...

103

Не общались месяц и лучше бы и дальше не общались. Чувствую себя раздавленной, убитой и очень грустной. Не хочу даже думать почему

114

Договориться о переносе субботы не получилось. Осталось придумать, как теперь после пятниц семинары вести?