17 июня 2011 года в17.06.2011 17:05 0 0 10 17

Невообразимо сильно раздражает тот факт, что у нас все входит в моду намного позже, чем на западе. Помню, как я начала носить леггинсы с рубашками, футболками и прочим. Кто-то говорил мне, что так не носят, кто-то говорил, что леггинсы это просто ужасно. Мне было как-то все равно. Но потом, фак, те, кто говорил, что леггинсы носят только с длинными туниками, те, кто доказывал мне это с пеной у рта, стали носить леггинсы с рубашками и футболками. Как же бесит. Ну, зачем, извините за выражение, было усираться, и доказывать мне что-то, а потом просто тупо носить леггинсы?! Это так примитивно на самом деле.

Или еще. Помню только появились оксфорды. Я купила себе их и носила с короткими брюками. На меня косо смотрели, говорили, что они мужские, что это некрасиво. Через пол года половина моих знакомых купили себе их.

Очень печально то, что к нам все приходит с большим тормозом. Когда в Европе что-то отошло на второй план, у нас это стало "модной" попсой. Все эти расписные шарфики-платочки, "кожанки", очки в черной оправе и прочее, прочее, прочее, которые встречаешь на каждом шагу.

https://30.media.tumblr.com/tumblr_llgqshLWK31qg8gkuo1_500.jpg

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FLURY — Sound is my remedy feeding me energy

164

Это просто книжный рай. Меня оттуда еле вытащили.

166

Вообще мне нравится быть независимой от социальных сетей. Раньше я думала, что если не буду вести блог на вьюи или твиттер, моя голова ло...