16 июня 2011 года в16.06.2011 23:38 2 0 10 3

хотя нет, с 23 мальчишник 2 наконецто в кино, буду тешиться, ес и 29 трансформеры чёрт!!!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PENIS — Holodova

78

я тут это, всем привет, я очень соскучилась

75

меня все ненавидят.

74

лимонное деверо…

75

Я хочу хоть с одним человеком обо всём говорить как с собой.

77

Никто не встречает свой идеал дважды в жизни. Да и один раз редко кто его находит.

74

Единственная моя ошибка: три четверти жизни я думала, что всё ещё впереди.