16 июня 2011 года в16.06.2011 22:04 4 0 10 2

я знаю, что я задрот и я не дружу с головой, но я правда его люблю, потому что в него невозможно не влюбиться

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GOT-SALT — MY POSTS

84

hot-mess :

86

ksush :

84

happy birthday, best man ever.

Сегодня день моего мужчины. Джареду Падалеки исполняется 29. Спасибо тебе большое, мой милый бородач, за то, что ты делаешь. За Сэма...

84

ksush : ахахахахаххаахахаха стайлз говнюк)

91

ksush :

86

наши мальчики

ksush : уиииииииииииииииииииииииии