16 июня 2011 года в16.06.2011 19:10 1 0 10 4

приложение

Я мен я ю круг общения каждые два месяца(непроизвольно). У меня никогда не было др у зей, и я сомне в аюсь, что они когда-либо появятся.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

666MMS — say hello to your inner monsters†

33

НЕ начинайте следить, ау, ребят! Меня здесь больше нет

33

Ну всё, прощайте

33

Как? Объясните мне КАК МОЖНО ЛЮБИТЬ СЕРИАЛ "СПЛЕТНИЦА"?

33

я влюбилась в это паблик http://vk.com/public.nudnik

32

Ну что, кто на сколько поправился? Я на 4 кг -_-