16 июня 2011 года в16.06.2011 19:01 4 0 10 2

666- :

Лето прям н а грани фантастики, ага. Не с ке м погулять, не с к ем поговорить, некому п о звонить. И во о бще всё лето НЕ С КЕМ.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KASY — Апочемубыинет

72

О том, что ты счастлив, не обязательно кричать

72

Да, мне ещё хочется сюда что-то писать, рассказать и всем и никому, записать, чтобы потом перечитывать, перебирать моменты моей жизни. Се...

66

я чувствую себя товаром в мире, где, чтобы заслужить любовь, нужно иметь красивую обёртку

68

крик души

я себя ущербной чувствую. все ноют, что бедные студенты, но при этом я то и дело вижу фотки с клубов, ресторанов, концертов, пати хардов...

73

я просто обязана была его купить

65

+popsy

удачи тебе в достижении цели :)