16 июня 2011 года в16.06.2011 18:27 12 0 10 1

однажды в детстве
ночью
я убежал из дома
чтобы покататься на лодке
по озеру снов
неожиданно
поднялся сильный ветер
и лодка перевернулась
до сих пор
никто не знает
что я утонул

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

000000000000 — хуйня

86

ну мне внатуре просто лень

92

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ)

88

Я брился каждый вечер,чтобы не колоть её щетиной, це...

Ф.Бегбедер

84

-2 следящих,ЕБАТЬ!ну лан

84

ооо, вот она первая сотня! всем спасибо<333333...