16 июня 2011 года в16.06.2011 13:06 0 0 10 2

Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит.

Где-то неделю назад в час ночи по тнт показывали этот фильм. И все-таки решилась, давно хотела посмотреть.

Актерский состав восхитителен. Изначально я знала, что там снимаются Джони Депп и Хелена Бонем Картер, но я даже предположить не могла, что там мог сниматся Алан Рикман.

Я в восторге от этого фильма. Сначало меня бесило что там субтитры, но потом мне это показалось не обычным, слушать настоящие голоса актеров, а не наших.

Единственный фильм, который я смотрела с Хеленой это конечно же Гарри Поттер, там она играет восхитительно, и в этом фильме она меня не разочаровала. Теперь она закрепила свой статус у меня. Она не реально круто играет!

Джони Депп. Ну тут все как обычно слов нет. Хорош.

Чем мне понравилься этот фильм? спросите вы. А именно концовкой. Но я же забыла, что это великий, неподрожаемый и наконец сумасшедший Тим Бёртон.

Я думала будет хэппи энд. Но нет. там все так провернули.(не хочу спойлерить, для тех кто не смотрел) Да и сам фильм по ходу интересен, необычен, и немного устрашающ. Я очень люблю Тима Бёртона, хоть и смотрела немного его картин.

Думаю вы не пожалеете если посмотрите, но скажу, фильм не для всех.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KINDER — Без названия

23

Instagram слепого человека. «Для меня это своего рода забава, ведь у меня никогда не было камеры до этого», - Т...

21

«Город Костей» Кассандры Клэр или мое мнение о данном произведении. P.S. Этот пост предназначен для людей, читавших кни...

24

Пока я жива Дженни Даунхэм Эта книга не является фаваритом многих. Практически все осуждают главную героиню - Тессу. Но… а вы ...

20

Marina and the Diamonds. - Британская певица, музыкальный стиль которой колеблется от баллад, исполненных на фортепьяно, до ритмич...

28

Владивосток. Разве не прекрасно? Photo by tasha_rr.

25

Дождливый Владивосток. # холодно. мокро. грязно.