27 мая 2010 года в27.05.2010 16:52 1 0 10 1

Родное..

Сегодня, когда сидела на ленте на третьей, как раз уже ближе к вечеру как-то и окна в том кабинете не на солнечную сторону выходят, посмотрела в окно, там деревья.. уже зеленые такие.. и корпус вспомнился.. вот именно такой же момент был там. В 10 классе, когда мы еще учились, конец мая, а 7 рота и 11 классы писали уже ЕГЭ, несколько дней таких было, что уроки стояли после обеда. И я помню они так муторно шли, я сидела на последней перте ближе к окнам, которые выходили на любимый плац, и все смотрела на деревья.. они тоже были зеленые, сочные такие, на улице очень тепло, кадеты бегали по полю, крики, шум….

А по утрам мы постоянно торчали у последнего окна на подоконнике, смотрели на кадет, как они маршеруют, и песни играли военные с советских времен еще))

И субботники так массово всегда проходили. Гимназия всегда у себя на пятом порядок наводила, а Корпус, естественно, на улице: бардюры, листья и трава сухая, метелки.. Впрочем, у них это не только на субботник было ;)))

А зимой, когда поздно с Кристиной из гимназии домой шли, мы с ней ходили на большую клумбу, которая перед корпусом, и валялись там в снегу :))) А как мы один раз здорово упали.. ахахах))) ) я носом прям в землю.. очень больно было, но так смеялись)))

Уже год прошел с выпуска!.. Скучаю.. это такое родное место… и можно бесконечно вспоминать, столько всего замечательного!…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DASHAGREY — Д.Д.

6

укрась кота и елку.

nadislepinina : mariaaa : karmapolice : ramos : ellen-ellen : martimudhoney : peoplearestra...

6

когда ты ТАМ, просто с ума схожу, крыша едет и совершенно безрассудные мысли

6

поймай черную гадину.^^

Закрой все выходы коту и не дай ему сбежать за пределы поля. Все просто и увлекательно.

13

"Поцелуй… Так поцеловать можно только того, ради кого живешь… Поцелуй с душой…долгий… Приятный.. Очень нежный и ч...

8

Устаю на учебе. Ужасно не высыпаюсь, уже такие синяки под глазами. Одиночество душит. Алкоголь как всегда не помогает. Кругом есть люди, ...

6

"10.10.10 10:10 Чтобы все у нас было замечательно :) "