16 июня 2011 года в16.06.2011 00:49 0 0 10 2

на дворе ночь, а мне не спится. сижу слушаю музыку, переписываюсь с подругой и играю в Загадочный Дом. а не спится, потому что как я уже давно говорила - любовь спать не даёт и уж очень я соскучилась по любимому, вроде не давно в живую виделись, а всё равно скучаешь по его глазам, рукам, голосу….. А ещё пропустила затмение, которое так хотела посмотреть, как раз под вечер в Москве облаков не было, жалко так, сейчас я вижу просто белую луну.

Завтра начну писать шпоры к последнему экзамену, ибо мне не очень хочется этим заниматся в приезд родителей, мы же на выходных будем жить у моей дв.тёти, она же моя опекунша в Москве. ну и как всегда вечером будут посиделки за столом весёлые, а мне же захочется сидеть с ними со всеми, а не учить. Поэтому сделаю я всё до приезда родителей, выучу. А на выходных со спокойной душой буду отрываться что родители приехали. В вскр только повторю, а в понедельник к 10 утра поеду на экзамен. Сдаю, и меня увозят домоой)

Жду не дождусь уже.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SASHKINAGIRL — In And Out Of Love

62

Желаю жить в любви, но без страстей. И не делить дет...

35

Чудесное стихотворение о том, что жизнью можно насла...

Вера Бутко и Вадим Зинчук выступили поэтическим дуэтом, написал замечательные стихи о том, что старость – совсем не помехе для того...

38

На свете должен быть кто-то, кому от тебя нужно лишь...

— Борис Акунин

37

Cписок вещей, которые мне нужно сделать для решения всех моих проблем: 1. Найти на улице миллион долларов и забрать его себе.