16 июня 2011 года в16.06.2011 00:47 0 0 10 1

sacred:

cinnamon:

beautifullie:

blueberrykisses:

hey-granger:

Гордость и предубеждение/Pride & Prejudice

«Иногда последний человек на земле, с которым вы хотите быть, является одним человеком, без которого вы не можете быть.»

« Я простила бы ему его гордость, не задень он мою. »

Англия, конец XVIII века. Родители пятерых сестер Беннет озабочены тем, чтобы удачно выдать дочерей замуж. И потому размеренная жизнь солидного семейства переворачивается вверх дном, когда по соседству появляется молодой джентльмен — мистер Бингли…

Само собой, среди друзей нового соседа оказывается немало утонченных аристократов, которые не прочь поухаживать за очаровательными сестрами. Однако, все не так просто. Своевольная Элизабет знакомится с другом Бингли — красивым и высокомерным мистером Дарси, и между ними разгорается нешуточное противостояние, результатом которого может стать как любовь, так и ненависть…

Мистер Дарси: Я, не имею таланта легко разговаривать с людьми, которых я никогда не встречал прежде.

Элизабет Беннет: Возможно, вы должны взять совет своей тёти и практиковаться?

Джейн: Я всё ещё не могу поверить в то, что он сказал о тебе.

Элизабет: Мистер Дарси…

Если честно я терпеть не могу исторические фильмы, но в этот я влюбилась буквально с первых минут. Начала смотреть, только потому что мне его рекомендовали и потому что там снимается Кира.

Красивая история любви. Осталась под впечатлением, сразу же захотелось посмотреть что-то ещё подобное этому фильму. Поэтому я решила посмотреть на выходных английскую версию этого фильма. Правда идёт он 6 часов, но думаю мне хватит духа досмотреть его до конца!

Но чёрт подери, как же меня бесила их мамочка с этим дебильным сватовством. Ох, как же ониеё выдерживали, бедные.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OH-NANCY — I want to fall in love

48

expelliarmus : dushiotdushi8 : это было сильно!!!

49

почему я вижу один свой аватар, а все остальные друг...

50

(история о том, как я пыталась сделать милое сердечко ахах я победитель по жизни) Я уже миллиард лет не писала личных постов и не знаю...

50

Я живу в одном из самых чудесных мест на свете. Но, боги, кто бы знал, как же мне хочется сейчас отсюда уехать. Придти на вокзал, купить ...

51

Иногда я думаю, почему я не веду хороший блог, серьёзный и настоящий, с моими мыслями и прочим? Всё вот это: картинки, гифки, цитаты, всё...